Se connecter
15 maisons à vendre à Saint-Romain-de-Colbosc (76430)
Rechercher
15 maisons à vendre à Saint-Romain-de-Colbosc (76430)
180 000 €
3 000 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Saint-Romain-de-Colbosc, Seine-Maritime
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Saint-Romain-de-Colbosc, Seine-Maritime
180 000 €
3 000 € per m²
Afficher le numéro
152 000 €
1 266 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Saint-Romain-de-Colbosc, Seine-Maritime
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Saint-Romain-de-Colbosc, Seine-Maritime
152 000 €
1 266 € per m²
Calculer
248 750 €
2 763 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Saint-Romain-de-Colbosc, Seine-Maritime
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Saint-Romain-de-Colbosc, Seine-Maritime
248 750 €
2 763 € per m²
Afficher le numéro
303 500 €
2 662 € per m²
Maison
• 114m²
• 5 rooms
Saint-Romain-de-Colbosc, Seine-Maritime
Maison
• 114m2
• 5 rooms
Saint-Romain-de-Colbosc, Seine-Maritime
303 500 €
2 662 € per m²
Afficher le numéro
247 000 €
2 287 € per m²
Maison
• 108m²
• 6 rooms
Saint-Romain-de-Colbosc, Seine-Maritime
Maison
• 108m2
• 6 rooms
Saint-Romain-de-Colbosc, Seine-Maritime
247 000 €
2 287 € per m²
Afficher le numéro
377 000 €
2 673 € per m²
Maison
• 141m²
• 6 rooms
Saint-Romain-de-Colbosc, Seine-Maritime
Maison
• 141m2
• 6 rooms
Saint-Romain-de-Colbosc, Seine-Maritime
377 000 €
2 673 € per m²
Afficher le numéro
292 000 €
2 433 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Saint-Romain-de-Colbosc, Seine-Maritime
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Saint-Romain-de-Colbosc, Seine-Maritime
292 000 €
2 433 € per m²
Afficher le numéro
113 000 €
1 378 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Saint-Romain-de-Colbosc, Seine-Maritime
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Saint-Romain-de-Colbosc, Seine-Maritime
113 000 €
1 378 € per m²
Afficher le numéro
255 000 €
1 992 € per m²
Maison
• 128m²
• 6 rooms
Saint-Romain-de-Colbosc, Seine-Maritime
Maison
• 128m2
• 6 rooms
Saint-Romain-de-Colbosc, Seine-Maritime
255 000 €
1 992 € per m²
2
15 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
La Remuée
5
La Cerlangue
4
Saint-Aubin-Routot
3
Épretot
1
Gommerville
1
Saint-Vincent-Cramesnil
1
Les Trois-Pierres