Se connecter
4 maisons à vendre à Chérac (17610)
Rechercher
4 maisons à vendre à Chérac (17610)
197 076 €
1 493 € per m²
Maison
• 132m²
• 4 rooms
Chérac, Charente-Maritime
Maison
• 132m2
• 4 rooms
Chérac, Charente-Maritime
197 076 €
1 493 € per m²
Afficher le numéro
234 350 €
1 259 € per m²
Maison
• 186m²
• 4 rooms
Chérac, Charente-Maritime
Maison
• 186m2
• 4 rooms
Chérac, Charente-Maritime
234 350 €
1 259 € per m²
Calculer
186 000 €
2 043 € per m²
Maison
• 91m²
• 4 rooms
Chérac, Charente-Maritime
Maison
• 91m2
• 4 rooms
Chérac, Charente-Maritime
186 000 €
2 043 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Chérac, Charente-Maritime
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Chérac, Charente-Maritime
140 000 €
1 666 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
SAINT-SULPICE-DE-COGNAC
7
Saint-Césaire
5
Louzac-Saint-André
3
Saint-Sauvant
3
Salignac-sur-Charente
3
Saint-Laurent-de-Cognac
2
Brives-sur-Charente
1
Dompierre-sur-Charente
1
Montils
1
Rouffiac