Se connecter
2 maisons à vendre à Saint-Laurent-de-Cognac (16100)
Rechercher
2 maisons à vendre à Saint-Laurent-de-Cognac (16100)
180 500 €
1 752 € per m²
Maison
• 103m²
• 5 rooms
Saint-Laurent-de-Cognac, Charente
Maison
• 103m2
• 5 rooms
Saint-Laurent-de-Cognac, Charente
180 500 €
1 752 € per m²
Afficher le numéro
213 540 €
1 617 € per m²
Maison
• 132m²
• 6 rooms
Saint-Laurent-de-Cognac, Charente
Maison
• 132m2
• 6 rooms
Saint-Laurent-de-Cognac, Charente
213 540 €
1 617 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Cognac
29
Val-de-Cognac
7
Chérac
4
Louzac-Saint-André
3
Merpins
3
Salignac-sur-Charente
3
Javrezac