Se connecter
2 maisons à vendre à Cressé (17160)
Rechercher
2 maisons à vendre à Cressé (17160)
180 000 €
1 071 € per m²
Maison
• 168m²
• 7 rooms
Cressé, Charente-Maritime
Maison
• 168m2
• 7 rooms
Cressé, Charente-Maritime
180 000 €
1 071 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
3 214 € per m²
Maison
• 56m²
• 3 rooms
Cressé, Charente-Maritime
Maison
• 56m2
• 3 rooms
Cressé, Charente-Maritime
180 000 €
3 214 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Fontaine-Chalendray
5
Les Touches-de-Périgny
5
Beauvais-sur-Matha
1
Le Gicq
1
Gourvillette
1
Seigné