Se connecter
5 maisons à vendre à Les Touches-de-Périgny (17160)
Rechercher
5 maisons à vendre à Les Touches-de-Périgny (17160)
723 500 €
2 260 € per m²
Maison
• 320m²
• 6 rooms
Les Touches-de-Périgny, Charente-Maritime
Maison
• 320m2
• 6 rooms
Les Touches-de-Périgny, Charente-Maritime
723 500 €
2 260 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 702 € per m²
Maison
• 94m²
• 4 rooms
Les Touches-de-Périgny, Charente-Maritime
Maison
• 94m2
• 4 rooms
Les Touches-de-Périgny, Charente-Maritime
160 000 €
1 702 € per m²
Calculer
135 000 €
1 285 € per m²
Maison
• 105m²
• 7 rooms
Les Touches-de-Périgny, Charente-Maritime
Maison
• 105m2
• 7 rooms
Les Touches-de-Périgny, Charente-Maritime
135 000 €
1 285 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 463 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Les Touches-de-Périgny, Charente-Maritime
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Les Touches-de-Périgny, Charente-Maritime
120 000 €
1 463 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 074 € per m²
Maison
• 107m²
• 3 rooms
Les Touches-de-Périgny, Charente-Maritime
Maison
• 107m2
• 3 rooms
Les Touches-de-Périgny, Charente-Maritime
115 000 €
1 074 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Matha
4
Bagnizeau
2
Cressé
2
Gibourne
1
Le Gicq
1
Gourvillette