Se connecter
3 maisons à vendre à Montlieu-la-Garde (17210)
Rechercher
3 maisons à vendre à Montlieu-la-Garde (17210)
100 000 €
1 785 € per m²
Maison
• 56m²
• 3 rooms
Montlieu-la-Garde, Charente-Maritime
Maison
• 56m2
• 3 rooms
Montlieu-la-Garde, Charente-Maritime
100 000 €
1 785 € per m²
Afficher le numéro
91 500 €
1 143 € per m²
Maison
• 80m²
• 2 rooms
Montlieu-la-Garde, Charente-Maritime
Maison
• 80m2
• 2 rooms
Montlieu-la-Garde, Charente-Maritime
91 500 €
1 143 € per m²
Calculer
155 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 124m²
• 6 rooms
Montlieu-la-Garde, Charente-Maritime
Maison
• 124m2
• 6 rooms
Montlieu-la-Garde, Charente-Maritime
155 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bussac-Forêt
4
Chepniers
3
Clérac
3
Neuvicq