Se connecter
1 maisons à vendre à Neuvicq (17270)
Rechercher
1 maisons à vendre à Neuvicq (17270)
208 000 €
1 496 € per m²
Maison
• 139m²
• 4 rooms
Neuvicq, Charente-Maritime
Maison
• 139m2
• 4 rooms
Neuvicq, Charente-Maritime
208 000 €
1 496 € per m²
Afficher le numéro
1 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Montguyon
5
Montlieu-la-Garde
3
Guizengeard
2
Boresse-et-Martron
1
Chevanceaux
1
Le Fouilloux
1
Saint-Martin-d`Ary