Se connecter
4 maisons à vendre à Saint-Bonnet-sur-Gironde (17150)
Rechercher
4 maisons à vendre à Saint-Bonnet-sur-Gironde (17150)
152 100 €
1 267 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Saint-Bonnet-sur-Gironde, Charente-Maritime
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Saint-Bonnet-sur-Gironde, Charente-Maritime
152 100 €
1 267 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 130 € per m²
Maison
• 115m²
• 3 rooms
Saint-Bonnet-sur-Gironde, Charente-Maritime
Maison
• 115m2
• 3 rooms
Saint-Bonnet-sur-Gironde, Charente-Maritime
130 000 €
1 130 € per m²
Calculer
121 000 €
1 375 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Saint-Bonnet-sur-Gironde, Charente-Maritime
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Saint-Bonnet-sur-Gironde, Charente-Maritime
121 000 €
1 375 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 022 € per m²
Maison
• 132m²
• 6 rooms
Saint-Bonnet-sur-Gironde, Charente-Maritime
Maison
• 132m2
• 6 rooms
Saint-Bonnet-sur-Gironde, Charente-Maritime
135 000 €
1 022 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Ciers-sur-Gironde
10
Mirambeau
2
Saint-Georges-des-Agoûts
2
Semoussac
2
Saint-Martial-de-Mirambeau
1
Saint-Sorlin-de-Conac