Se connecter
2 maisons à vendre à Semoussac (17150)
Rechercher
2 maisons à vendre à Semoussac (17150)
124 250 €
1 444 € per m²
Maison
• 86m²
• 2 rooms
Semoussac, Charente-Maritime
Maison
• 86m2
• 2 rooms
Semoussac, Charente-Maritime
124 250 €
1 444 € per m²
Afficher le numéro
297 880 €
1 467 € per m²
Maison
• 203m²
• 5 rooms
Semoussac, Charente-Maritime
Maison
• 203m2
• 5 rooms
Semoussac, Charente-Maritime
297 880 €
1 467 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Thomas-de-Conac
10
Saint-Bonnet-sur-Gironde
4
Saint-Ciers-du-Taillon
2
Saint-Georges-des-Agoûts
2
Saint-Martial-de-Mirambeau
1
Semillac