Se connecter
3 maisons à vendre à Édon (16320)
Rechercher
3 maisons à vendre à Édon (16320)
190 000 €
1 085 € per m²
Maison
• 175m²
• 5 rooms
Édon, Charente
Maison
• 175m2
• 5 rooms
Édon, Charente
190 000 €
1 085 € per m²
Afficher le numéro
228 910 €
1 907 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Édon, Charente
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Édon, Charente
228 910 €
1 907 € per m²
Calculer
130 000 €
1 031 € per m²
Maison
• 126m²
• 3 rooms
Édon, Charente
Maison
• 126m2
• 3 rooms
Édon, Charente
130 000 €
1 031 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
La Rochebeaucourt-et-Argentine
4
Gardes-le-Pontaroux
3
Rougnac
3
Champagne-et-Fontaine
2
Blanzaguet-Saint-Cybard
1
Combiers