Se connecter
4 maisons à vendre à La Rochebeaucourt-et-Argentine (24340)
Rechercher
4 maisons à vendre à La Rochebeaucourt-et-Argentine (24340)
334 000 €
1 670 € per m²
Maison
• 200m²
• 6 rooms
La Rochebeaucourt-et-Argentine, Dordogne
Maison
• 200m2
• 6 rooms
La Rochebeaucourt-et-Argentine, Dordogne
334 000 €
1 670 € per m²
Afficher le numéro
146 789 €
1 630 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
La Rochebeaucourt-et-Argentine, Dordogne
Maison
• 90m2
• 3 rooms
La Rochebeaucourt-et-Argentine, Dordogne
146 789 €
1 630 € per m²
Calculer
180 556 €
1 180 € per m²
Maison
• 153m²
• 4 rooms
La Rochebeaucourt-et-Argentine, Dordogne
Maison
• 153m2
• 4 rooms
La Rochebeaucourt-et-Argentine, Dordogne
180 556 €
1 180 € per m²
Afficher le numéro
160 100 €
1 135 € per m²
Maison
• 141m²
• 3 rooms
La Rochebeaucourt-et-Argentine, Dordogne
Maison
• 141m2
• 3 rooms
La Rochebeaucourt-et-Argentine, Dordogne
160 100 €
1 135 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Édon
3
Gout-Rossignol
3
Champagne-et-Fontaine
2
Blanzaguet-Saint-Cybard
1
Combiers
1
Sainte-Croix-de-Mareuil