Se connecter
2 maisons à vendre à Brillac (16500)
Rechercher
2 maisons à vendre à Brillac (16500)
97 000 €
1 154 € per m²
Maison
• 84m²
• 2 rooms
Brillac, Charente
Maison
• 84m2
• 2 rooms
Brillac, Charente
97 000 €
1 154 € per m²
Afficher le numéro
250 000 €
1 506 € per m²
Maison
• 166m²
• 3 rooms
Brillac, Charente
Maison
• 166m2
• 3 rooms
Brillac, Charente
250 000 €
1 506 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Confolens
10
Lesterps
5
Oradour-Fanais
5
Val-d`Issoire
5
Lessac
2
Gajoubert
2
Esse