Se connecter
5 maisons à vendre à Lesterps (16420)
Rechercher
5 maisons à vendre à Lesterps (16420)
207 000 €
2 178 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Lesterps, Charente
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Lesterps, Charente
207 000 €
2 178 € per m²
Afficher le numéro
57 000 €
1 055 € per m²
Maison
• 54m²
• 3 rooms
Lesterps, Charente
Maison
• 54m2
• 3 rooms
Lesterps, Charente
57 000 €
1 055 € per m²
Calculer
503 740 €
5 597 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Lesterps, Charente
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Lesterps, Charente
503 740 €
5 597 € per m²
Afficher le numéro
117 035 €
1 500 € per m²
Maison
• 78m²
• 3 rooms
Lesterps, Charente
Maison
• 78m2
• 3 rooms
Lesterps, Charente
117 035 €
1 500 € per m²
Afficher le numéro
338 000 €
3 755 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Lesterps, Charente
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Lesterps, Charente
338 000 €
3 755 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Maurice-des-Lions
6
Saint-Christophe
5
Saulgond
5
Val-d`Issoire
5
Brillac
2
Esse