Se connecter
7 maisons à vendre à Chassenon (16150)
Rechercher
7 maisons à vendre à Chassenon (16150)
95 050 €
1 159 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Chassenon, Charente
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Chassenon, Charente
95 050 €
1 159 € per m²
Afficher le numéro
83 870 €
1 198 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Chassenon, Charente
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Chassenon, Charente
83 870 €
1 198 € per m²
Calculer
65 000 €
1 031 € per m²
Maison
• 63m²
• 4 rooms
Chassenon, Charente
Maison
• 63m2
• 4 rooms
Chassenon, Charente
65 000 €
1 031 € per m²
Afficher le numéro
198 000 €
1 100 € per m²
Maison
• 180m²
• 7 rooms
Chassenon, Charente
Maison
• 180m2
• 7 rooms
Chassenon, Charente
198 000 €
1 100 € per m²
Afficher le numéro
109 000 €
1 238 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
Chassenon, Charente
Maison
• 88m2
• 5 rooms
Chassenon, Charente
109 000 €
1 238 € per m²
Afficher le numéro
119 400 €
1 705 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Chassenon, Charente
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Chassenon, Charente
119 400 €
1 705 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
1 406 € per m²
Maison
• 64m²
• 3 rooms
Chassenon, Charente
Maison
• 64m2
• 3 rooms
Chassenon, Charente
90 000 €
1 406 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Chabanais
11
Rochechouart
9
Saillat-sur-Vienne
8
Étagnac
5
Pressignac