Se connecter
11 maisons à vendre à Chabanais (16150)
Rechercher
11 maisons à vendre à Chabanais (16150)
131 000 €
1 393 € per m²
Maison
• 94m²
• 5 rooms
Chabanais, Charente
Maison
• 94m2
• 5 rooms
Chabanais, Charente
131 000 €
1 393 € per m²
Afficher le numéro
97 000 €
1 830 € per m²
Maison
• 53m²
• 4 rooms
Chabanais, Charente
Maison
• 53m2
• 4 rooms
Chabanais, Charente
97 000 €
1 830 € per m²
Calculer
85 000 €
1 118 € per m²
Maison
• 76m²
• 3 rooms
Chabanais, Charente
Maison
• 76m2
• 3 rooms
Chabanais, Charente
85 000 €
1 118 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 057 € per m²
Maison
• 104m²
• 5 rooms
Chabanais, Charente
Maison
• 104m2
• 5 rooms
Chabanais, Charente
110 000 €
1 057 € per m²
Afficher le numéro
70 000 €
1 129 € per m²
Maison
• 62m²
• 3 rooms
Chabanais, Charente
Maison
• 62m2
• 3 rooms
Chabanais, Charente
70 000 €
1 129 € per m²
Afficher le numéro
85 000 €
1 370 € per m²
Maison
• 62m²
• 4 rooms
Chabanais, Charente
Maison
• 62m2
• 4 rooms
Chabanais, Charente
85 000 €
1 370 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
1 153 € per m²
Maison
• 78m²
• 5 rooms
Chabanais, Charente
Maison
• 78m2
• 5 rooms
Chabanais, Charente
90 000 €
1 153 € per m²
Afficher le numéro
94 500 €
1 890 € per m²
Maison
• 50m²
• 2 rooms
Chabanais, Charente
Maison
• 50m2
• 2 rooms
Chabanais, Charente
94 500 €
1 890 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 300 € per m²
Maison
• 100m²
• 6 rooms
Chabanais, Charente
Maison
• 100m2
• 6 rooms
Chabanais, Charente
130 000 €
1 300 € per m²
2
11 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Chassenon
7
Exideuil-sur-Vienne
6
Étagnac
5
Pressignac
4
Chirac
2
Saint-Quentin-sur-Charente