Se connecter
6 maisons à vendre à Exideuil-sur-Vienne (16150)
Rechercher
6 maisons à vendre à Exideuil-sur-Vienne (16150)
273 550 €
1 764 € per m²
Maison
• 155m²
• 5 rooms
Exideuil-sur-Vienne, Charente
Maison
• 155m2
• 5 rooms
Exideuil-sur-Vienne, Charente
273 550 €
1 764 € per m²
Afficher le numéro
144 100 €
1 824 € per m²
Maison
• 79m²
• 4 rooms
Exideuil-sur-Vienne, Charente
Maison
• 79m2
• 4 rooms
Exideuil-sur-Vienne, Charente
144 100 €
1 824 € per m²
Calculer
81 500 €
1 253 € per m²
Maison
• 65m²
• 4 rooms
Exideuil-sur-Vienne, Charente
Maison
• 65m2
• 4 rooms
Exideuil-sur-Vienne, Charente
81 500 €
1 253 € per m²
Afficher le numéro
270 000 €
6 136 € per m²
Maison
• 44m²
• 2 rooms
Exideuil-sur-Vienne, Charente
Maison
• 44m2
• 2 rooms
Exideuil-sur-Vienne, Charente
270 000 €
6 136 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 225 € per m²
Maison
• 102m²
• 6 rooms
Exideuil-sur-Vienne, Charente
Maison
• 102m2
• 6 rooms
Exideuil-sur-Vienne, Charente
125 000 €
1 225 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
1 232 € per m²
Maison
• 73m²
• 4 rooms
Exideuil-sur-Vienne, Charente
Maison
• 73m2
• 4 rooms
Exideuil-sur-Vienne, Charente
90 000 €
1 232 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Terres-de-Haute-Charente
21
Chabanais
11
Manot
7
Chirac
2
Saint-Quentin-sur-Charente