Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-Christophe (16420)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saint-Christophe (16420)
150 000 €
2 142 € per m²
Maison
• 70m²
• 2 rooms
Saint-Christophe, Charente
Maison
• 70m2
• 2 rooms
Saint-Christophe, Charente
150 000 €
2 142 € per m²
Afficher le numéro
443 790 €
3 125 € per m²
Maison
• 142m²
• 3 rooms
Saint-Christophe, Charente
Maison
• 142m2
• 3 rooms
Saint-Christophe, Charente
443 790 €
3 125 € per m²
Calculer
140 000 €
1 029 € per m²
Maison
• 136m²
• 7 rooms
Saint-Christophe, Charente
Maison
• 136m2
• 7 rooms
Saint-Christophe, Charente
140 000 €
1 029 € per m²
Afficher le numéro
110 671 €
1 456 € per m²
Maison
• 76m²
• 4 rooms
Saint-Christophe, Charente
Maison
• 76m2
• 4 rooms
Saint-Christophe, Charente
110 671 €
1 456 € per m²
Afficher le numéro
228 000 €
1 628 € per m²
Maison
• 140m²
• 4 rooms
Saint-Christophe, Charente
Maison
• 140m2
• 4 rooms
Saint-Christophe, Charente
228 000 €
1 628 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Brigueuil
8
Lesterps
5
Saulgond
5
Val-d`Issoire
5
Montrollet