Se connecter
2 maisons à vendre à Saint-Palais-du-Né (16300)
Rechercher
2 maisons à vendre à Saint-Palais-du-Né (16300)
285 000 €
1 938 € per m²
Maison
• 147m²
• 4 rooms
Saint-Palais-du-Né, Charente
Maison
• 147m2
• 4 rooms
Saint-Palais-du-Né, Charente
285 000 €
1 938 € per m²
Afficher le numéro
213 000 €
1 183 € per m²
Maison
• 180m²
• 4 rooms
Saint-Palais-du-Né, Charente
Maison
• 180m2
• 4 rooms
Saint-Palais-du-Né, Charente
213 000 €
1 183 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Archiac
5
Verrières
4
Saint-Fort-sur-le-Né
3
Lachaise
2
Sainte-Lheurine
2
Cierzac
1
Germignac
1
Saint-Eugène