Se connecter
1 maisons à vendre à Germignac (17520)
Rechercher
1 maisons à vendre à Germignac (17520)
111 700 €
1 255 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Germignac, Charente-Maritime
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Germignac, Charente-Maritime
111 700 €
1 255 € per m²
Afficher le numéro
1 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Fort-sur-le-Né
3
Saint-Palais-du-Né
2
Salles-d`Angles
2
Sainte-Lheurine
2
Cierzac