Se connecter
7 maisons à vendre à Saint-Saturnin (16290)
Rechercher
7 maisons à vendre à Saint-Saturnin (16290)
145 000 €
1 479 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Saint-Saturnin, Charente
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Saint-Saturnin, Charente
145 000 €
1 479 € per m²
Afficher le numéro
184 750 €
1 215 € per m²
Maison
• 152m²
• 6 rooms
Saint-Saturnin, Charente
Maison
• 152m2
• 6 rooms
Saint-Saturnin, Charente
184 750 €
1 215 € per m²
Calculer
220 000 €
2 056 € per m²
Maison
• 107m²
• 5 rooms
Saint-Saturnin, Charente
Maison
• 107m2
• 5 rooms
Saint-Saturnin, Charente
220 000 €
2 056 € per m²
Afficher le numéro
83 000 €
1 050 € per m²
Maison
• 79m²
• 3 rooms
Saint-Saturnin, Charente
Maison
• 79m2
• 3 rooms
Saint-Saturnin, Charente
83 000 €
1 050 € per m²
Afficher le numéro
270 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 162m²
• 7 rooms
Saint-Saturnin, Charente
Maison
• 162m2
• 7 rooms
Saint-Saturnin, Charente
270 000 €
1 666 € per m²
Afficher le numéro
177 000 €
1 863 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Saint-Saturnin, Charente
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Saint-Saturnin, Charente
177 000 €
1 863 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
1 033 € per m²
Maison
• 150m²
• 5 rooms
Saint-Saturnin, Charente
Maison
• 150m2
• 5 rooms
Saint-Saturnin, Charente
155 000 €
1 033 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Fléac
10
Linars
8
Asnières-sur-Nouère
6
Hiersac
6
Trois-Palis
3
Champmillon