Se connecter
6 maisons à vendre à Asnières-sur-Nouère (16290)
Rechercher
6 maisons à vendre à Asnières-sur-Nouère (16290)
240 300 €
1 520 € per m²
Maison
• 158m²
• 5 rooms
Asnières-sur-Nouère, Charente
Maison
• 158m2
• 5 rooms
Asnières-sur-Nouère, Charente
240 300 €
1 520 € per m²
Afficher le numéro
220 470 €
1 884 € per m²
Maison
• 117m²
• 4 rooms
Asnières-sur-Nouère, Charente
Maison
• 117m2
• 4 rooms
Asnières-sur-Nouère, Charente
220 470 €
1 884 € per m²
Calculer
163 000 €
1 018 € per m²
Maison
• 160m²
• 5 rooms
Asnières-sur-Nouère, Charente
Maison
• 160m2
• 5 rooms
Asnières-sur-Nouère, Charente
163 000 €
1 018 € per m²
Afficher le numéro
153 861 €
1 039 € per m²
Maison
• 148m²
• 5 rooms
Asnières-sur-Nouère, Charente
Maison
• 148m2
• 5 rooms
Asnières-sur-Nouère, Charente
153 861 €
1 039 € per m²
Afficher le numéro
134 000 €
1 786 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Asnières-sur-Nouère, Charente
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Asnières-sur-Nouère, Charente
134 000 €
1 786 € per m²
Afficher le numéro
158 000 €
1 274 € per m²
Maison
• 124m²
• 5 rooms
Asnières-sur-Nouère, Charente
Maison
• 124m2
• 5 rooms
Asnières-sur-Nouère, Charente
158 000 €
1 274 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Fléac
10
Saint-Saturnin
7
Hiersac
6
Saint-Amant-de-Nouère
4
Marsac
2
Saint-Genis-d`Hiersac
2
Vindelle
2
Douzat