Se connecter
1 maisons à vendre à Vars (16330)
Rechercher
1 maisons à vendre à Vars (16330)
320 923 €
2 292 € per m²
Maison
• 140m²
• 5 rooms
Vars, Charente
Maison
• 140m2
• 5 rooms
Vars, Charente
320 923 €
2 292 € per m²
Afficher le numéro
1 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Champniers
6
Marsac
2
Vindelle