Se connecter
7 maisons à vendre à Ayen (19310)
Rechercher
7 maisons à vendre à Ayen (19310)
86 400 €
1 728 € per m²
Maison
• 50m²
• 3 rooms
Ayen, Corrèze
Maison
• 50m2
• 3 rooms
Ayen, Corrèze
86 400 €
1 728 € per m²
Afficher le numéro
131 000 €
2 183 € per m²
Maison
• 60m²
• 4 rooms
Ayen, Corrèze
Maison
• 60m2
• 4 rooms
Ayen, Corrèze
131 000 €
2 183 € per m²
Calculer
127 950 €
1 470 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Ayen, Corrèze
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Ayen, Corrèze
127 950 €
1 470 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 600 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Ayen, Corrèze
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Ayen, Corrèze
160 000 €
1 600 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 492 € per m²
Maison
• 67m²
• 3 rooms
Ayen, Corrèze
Maison
• 67m2
• 3 rooms
Ayen, Corrèze
100 000 €
1 492 € per m²
Afficher le numéro
105 000 €
1 280 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Ayen, Corrèze
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Ayen, Corrèze
105 000 €
1 280 € per m²
Afficher le numéro
426 075 €
8 521 € per m²
Maison
• 50m²
• 2 rooms
Ayen, Corrèze
Maison
• 50m2
• 2 rooms
Ayen, Corrèze
426 075 €
8 521 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Bonnet-la-Rivière
5
Perpezac-le-Blanc
2
Vars-sur-Roseix
2
Louignac
1
Saint-Robert
1
Segonzac