Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-Bonnet-la-Rivière (19130)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saint-Bonnet-la-Rivière (19130)
130 000 €
2 600 € per m²
Maison
• 50m²
• 2 rooms
Saint-Bonnet-la-Rivière, Corrèze
Maison
• 50m2
• 2 rooms
Saint-Bonnet-la-Rivière, Corrèze
130 000 €
2 600 € per m²
Afficher le numéro
95 000 €
1 900 € per m²
Maison
• 50m²
• 3 rooms
Saint-Bonnet-la-Rivière, Corrèze
Maison
• 50m2
• 3 rooms
Saint-Bonnet-la-Rivière, Corrèze
95 000 €
1 900 € per m²
Calculer
246 000 €
1 154 € per m²
Maison
• 213m²
• 5 rooms
Saint-Bonnet-la-Rivière, Corrèze
Maison
• 213m2
• 5 rooms
Saint-Bonnet-la-Rivière, Corrèze
246 000 €
1 154 € per m²
Afficher le numéro
112 070 €
1 018 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Saint-Bonnet-la-Rivière, Corrèze
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Saint-Bonnet-la-Rivière, Corrèze
112 070 €
1 018 € per m²
Afficher le numéro
236 520 €
2 365 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Saint-Bonnet-la-Rivière, Corrèze
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Saint-Bonnet-la-Rivière, Corrèze
236 520 €
2 365 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Ayen
7
Chabrignac
2
Vars-sur-Roseix
2
Vignols
2
Lascaux
1
Saint-Cyr-la-Roche