Se connecter
5 maisons à vendre à Gumond (19320)
Rechercher
5 maisons à vendre à Gumond (19320)
140 000 €
1 944 € per m²
Maison
• 72m²
• 2 rooms
Gumond, Corrèze
Maison
• 72m2
• 2 rooms
Gumond, Corrèze
140 000 €
1 944 € per m²
Afficher le numéro
219 000 €
1 327 € per m²
Maison
• 165m²
• 6 rooms
Gumond, Corrèze
Maison
• 165m2
• 6 rooms
Gumond, Corrèze
219 000 €
1 327 € per m²
Calculer
60 000 €
1 090 € per m²
Maison
• 55m²
• 2 rooms
Gumond, Corrèze
Maison
• 55m2
• 2 rooms
Gumond, Corrèze
60 000 €
1 090 € per m²
Afficher le numéro
80 000 €
1 333 € per m²
Maison
• 60m²
• 4 rooms
Gumond, Corrèze
Maison
• 60m2
• 4 rooms
Gumond, Corrèze
80 000 €
1 333 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
1 458 € per m²
Maison
• 120m²
• 6 rooms
Gumond, Corrèze
Maison
• 120m2
• 6 rooms
Gumond, Corrèze
175 000 €
1 458 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Espagnac
4
Saint-Pardoux-la-Croisille
3
Champagnac-la-Prune
2
Gros-Chastang
2
La Roche-Canillac
2
Saint-Paul