Se connecter
2 maisons à vendre à Champagnac-la-Prune (19320)
Rechercher
2 maisons à vendre à Champagnac-la-Prune (19320)
190 950 €
1 054 € per m²
Maison
• 181m²
• 5 rooms
Champagnac-la-Prune, Corrèze
Maison
• 181m2
• 5 rooms
Champagnac-la-Prune, Corrèze
190 950 €
1 054 € per m²
Afficher le numéro
127 000 €
1 814 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Champagnac-la-Prune, Corrèze
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Champagnac-la-Prune, Corrèze
127 000 €
1 814 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Argentat-sur-Dordogne
19
Gumond
5
Saint-Bonnet-Elvert
5
Saint-Martin-la-Méanne
5
La Roche-Canillac
2
Saint-Paul