Se connecter
4 maisons à vendre à Meilhards (19510)
Rechercher
4 maisons à vendre à Meilhards (19510)
141 000 €
1 438 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Meilhards, Corrèze
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Meilhards, Corrèze
141 000 €
1 438 € per m²
Afficher le numéro
311 600 €
3 280 € per m²
Maison
• 95m²
• 6 rooms
Meilhards, Corrèze
Maison
• 95m2
• 6 rooms
Meilhards, Corrèze
311 600 €
3 280 € per m²
Calculer
54 000 €
1 200 € per m²
Maison
• 45m²
• 2 rooms
Meilhards, Corrèze
Maison
• 45m2
• 2 rooms
Meilhards, Corrèze
54 000 €
1 200 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
1 098 € per m²
Maison
• 132m²
• 7 rooms
Meilhards, Corrèze
Maison
• 132m2
• 7 rooms
Meilhards, Corrèze
145 000 €
1 098 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Chamberet
13
La Croisille-sur-Briance
6
Condat-sur-Ganaveix
3
Lamongerie
2
Eyburie
1
Rilhac-Treignac
1
La Porcherie
1
Surdoux