Se connecter
6 maisons à vendre à La Croisille-sur-Briance (87130)
Rechercher
6 maisons à vendre à La Croisille-sur-Briance (87130)
70 000 €
1 093 € per m²
Maison
• 64m²
• 3 rooms
La Croisille-sur-Briance, Haute-Vienne
Maison
• 64m2
• 3 rooms
La Croisille-sur-Briance, Haute-Vienne
70 000 €
1 093 € per m²
Afficher le numéro
82 000 €
1 171 € per m²
Maison
• 70m²
• 2 rooms
La Croisille-sur-Briance, Haute-Vienne
Maison
• 70m2
• 2 rooms
La Croisille-sur-Briance, Haute-Vienne
82 000 €
1 171 € per m²
Calculer
115 000 €
1 210 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
La Croisille-sur-Briance, Haute-Vienne
Maison
• 95m2
• 4 rooms
La Croisille-sur-Briance, Haute-Vienne
115 000 €
1 210 € per m²
Afficher le numéro
228 500 €
2 331 € per m²
Maison
• 98m²
• 5 rooms
La Croisille-sur-Briance, Haute-Vienne
Maison
• 98m2
• 5 rooms
La Croisille-sur-Briance, Haute-Vienne
228 500 €
2 331 € per m²
Afficher le numéro
99 000 €
1 137 € per m²
Maison
• 87m²
• 5 rooms
La Croisille-sur-Briance, Haute-Vienne
Maison
• 87m2
• 5 rooms
La Croisille-sur-Briance, Haute-Vienne
99 000 €
1 137 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 078 € per m²
Maison
• 102m²
• 3 rooms
La Croisille-sur-Briance, Haute-Vienne
Maison
• 102m2
• 3 rooms
La Croisille-sur-Briance, Haute-Vienne
110 000 €
1 078 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Chamberet
13
Châteauneuf-la-Forêt
12
Meilhards
4
Saint-Méard
4
Saint-Vitte-sur-Briance
2
La Porcherie
1
Saint-Gilles-les-Forêts
1
Surdoux
1
Sussac