Se connecter
15 maisons à vendre à Objat (19130)
Rechercher
15 maisons à vendre à Objat (19130)
168 000 €
1 909 € per m²
Maison
• 88m²
• 3 rooms
Objat, Corrèze
Maison
• 88m2
• 3 rooms
Objat, Corrèze
168 000 €
1 909 € per m²
Afficher le numéro
158 900 €
2 889 € per m²
Maison
• 55m²
• 3 rooms
Objat, Corrèze
Maison
• 55m2
• 3 rooms
Objat, Corrèze
158 900 €
2 889 € per m²
Calculer
110 000 €
1 122 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Objat, Corrèze
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Objat, Corrèze
110 000 €
1 122 € per m²
Afficher le numéro
187 500 €
2 038 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Objat, Corrèze
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Objat, Corrèze
187 500 €
2 038 € per m²
Afficher le numéro
185 000 €
2 102 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Objat, Corrèze
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Objat, Corrèze
185 000 €
2 102 € per m²
Afficher le numéro
190 000 €
1 180 € per m²
Maison
• 161m²
• 6 rooms
Objat, Corrèze
Maison
• 161m2
• 6 rooms
Objat, Corrèze
190 000 €
1 180 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 395 € per m²
Maison
• 86m²
• 4 rooms
Objat, Corrèze
Maison
• 86m2
• 4 rooms
Objat, Corrèze
120 000 €
1 395 € per m²
Afficher le numéro
107 000 €
1 188 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Objat, Corrèze
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Objat, Corrèze
107 000 €
1 188 € per m²
Afficher le numéro
157 000 €
2 012 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
Objat, Corrèze
Maison
• 78m2
• 4 rooms
Objat, Corrèze
157 000 €
2 012 € per m²
2
15 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Allassac
14
Voutezac
11
Saint-Aulaire
9
Vars-sur-Roseix
2
Saint-Cyr-la-Roche