Se connecter
11 maisons à vendre à Voutezac (19130)
Rechercher
11 maisons à vendre à Voutezac (19130)
60 000 €
1 034 € per m²
Maison
• 58m²
• 2 rooms
Voutezac, Corrèze
Maison
• 58m2
• 2 rooms
Voutezac, Corrèze
60 000 €
1 034 € per m²
Afficher le numéro
101 818 €
1 197 € per m²
Maison
• 85m²
• 5 rooms
Voutezac, Corrèze
Maison
• 85m2
• 5 rooms
Voutezac, Corrèze
101 818 €
1 197 € per m²
Calculer
80 000 €
1 176 € per m²
Maison
• 68m²
• 4 rooms
Voutezac, Corrèze
Maison
• 68m2
• 4 rooms
Voutezac, Corrèze
80 000 €
1 176 € per m²
Afficher le numéro
192 000 €
3 918 € per m²
Maison
• 49m²
• 2 rooms
Voutezac, Corrèze
Maison
• 49m2
• 2 rooms
Voutezac, Corrèze
192 000 €
3 918 € per m²
Afficher le numéro
253 325 €
3 289 € per m²
Maison
• 77m²
• 4 rooms
Voutezac, Corrèze
Maison
• 77m2
• 4 rooms
Voutezac, Corrèze
253 325 €
3 289 € per m²
Afficher le numéro
215 000 €
3 028 € per m²
Maison
• 71m²
• 4 rooms
Voutezac, Corrèze
Maison
• 71m2
• 4 rooms
Voutezac, Corrèze
215 000 €
3 028 € per m²
Afficher le numéro
211 140 €
1 264 € per m²
Maison
• 167m²
• 5 rooms
Voutezac, Corrèze
Maison
• 167m2
• 5 rooms
Voutezac, Corrèze
211 140 €
1 264 € per m²
Afficher le numéro
105 000 €
1 418 € per m²
Maison
• 74m²
• 4 rooms
Voutezac, Corrèze
Maison
• 74m2
• 4 rooms
Voutezac, Corrèze
105 000 €
1 418 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 294 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Voutezac, Corrèze
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Voutezac, Corrèze
110 000 €
1 294 € per m²
2
11 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Objat
15
Allassac
14
Orgnac-sur-Vézère
3
Vignols