Se connecter
7 maisons à vendre à Sarroux - Saint-Julien (19110)
Rechercher
7 maisons à vendre à Sarroux - Saint-Julien (19110)
159 000 €
1 060 € per m²
Maison
• 150m²
• 4 rooms
Sarroux - Saint-Julien, Corrèze
Maison
• 150m2
• 4 rooms
Sarroux - Saint-Julien, Corrèze
159 000 €
1 060 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 300 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Sarroux - Saint-Julien, Corrèze
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Sarroux - Saint-Julien, Corrèze
130 000 €
1 300 € per m²
Calculer
145 295 €
1 037 € per m²
Maison
• 140m²
• 4 rooms
Sarroux - Saint-Julien, Corrèze
Maison
• 140m2
• 4 rooms
Sarroux - Saint-Julien, Corrèze
145 295 €
1 037 € per m²
Afficher le numéro
83 000 €
1 976 € per m²
Maison
• 42m²
• 3 rooms
Sarroux - Saint-Julien, Corrèze
Maison
• 42m2
• 3 rooms
Sarroux - Saint-Julien, Corrèze
83 000 €
1 976 € per m²
Afficher le numéro
74 500 €
1 241 € per m²
Maison
• 60m²
• 2 rooms
Sarroux - Saint-Julien, Corrèze
Maison
• 60m2
• 2 rooms
Sarroux - Saint-Julien, Corrèze
74 500 €
1 241 € per m²
Afficher le numéro
178 000 €
1 085 € per m²
Maison
• 164m²
• 6 rooms
Sarroux - Saint-Julien, Corrèze
Maison
• 164m2
• 6 rooms
Sarroux - Saint-Julien, Corrèze
178 000 €
1 085 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 008 € per m²
Maison
• 119m²
• 4 rooms
Sarroux - Saint-Julien, Corrèze
Maison
• 119m2
• 4 rooms
Sarroux - Saint-Julien, Corrèze
120 000 €
1 008 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bort-les-Orgues
14
Lanobre
7
Beaulieu
2
Madic
2
Saint-Bonnet-près-Bort
2
Champagnac
1
Margerides
1
Roche-le-Peyroux
1
Thalamy