Se connecter
5 maisons à vendre à Servières-le-Château (19220)
Rechercher
5 maisons à vendre à Servières-le-Château (19220)
76 300 €
1 211 € per m²
Maison
• 63m²
• 3 rooms
Servières-le-Château, Corrèze
Maison
• 63m2
• 3 rooms
Servières-le-Château, Corrèze
76 300 €
1 211 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
3 000 € per m²
Maison
• 50m²
• 2 rooms
Servières-le-Château, Corrèze
Maison
• 50m2
• 2 rooms
Servières-le-Château, Corrèze
150 000 €
3 000 € per m²
Calculer
150 000 €
1 304 € per m²
Maison
• 115m²
• 4 rooms
Servières-le-Château, Corrèze
Maison
• 115m2
• 4 rooms
Servières-le-Château, Corrèze
150 000 €
1 304 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 419 € per m²
Maison
• 81m²
• 3 rooms
Servières-le-Château, Corrèze
Maison
• 81m2
• 3 rooms
Servières-le-Château, Corrèze
115 000 €
1 419 € per m²
Afficher le numéro
76 670 €
1 236 € per m²
Maison
• 62m²
• 4 rooms
Servières-le-Château, Corrèze
Maison
• 62m2
• 4 rooms
Servières-le-Château, Corrèze
76 670 €
1 236 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Privat
9
Hautefage
5
Saint-Martin-la-Méanne
5
Bassignac-le-Haut
1
Darazac
1
Saint-Martial-Entraygues