Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-Martin-la-Méanne (19320)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saint-Martin-la-Méanne (19320)
244 600 €
2 398 € per m²
Maison
• 102m²
• 3 rooms
Saint-Martin-la-Méanne, Corrèze
Maison
• 102m2
• 3 rooms
Saint-Martin-la-Méanne, Corrèze
244 600 €
2 398 € per m²
Afficher le numéro
154 000 €
1 692 € per m²
Maison
• 91m²
• 3 rooms
Saint-Martin-la-Méanne, Corrèze
Maison
• 91m2
• 3 rooms
Saint-Martin-la-Méanne, Corrèze
154 000 €
1 692 € per m²
Calculer
45 000 €
1 153 € per m²
Maison
• 39m²
• 3 rooms
Saint-Martin-la-Méanne, Corrèze
Maison
• 39m2
• 3 rooms
Saint-Martin-la-Méanne, Corrèze
45 000 €
1 153 € per m²
Afficher le numéro
145 800 €
1 012 € per m²
Maison
• 144m²
• 4 rooms
Saint-Martin-la-Méanne, Corrèze
Maison
• 144m2
• 4 rooms
Saint-Martin-la-Méanne, Corrèze
145 800 €
1 012 € per m²
Afficher le numéro
94 850 €
1 053 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Saint-Martin-la-Méanne, Corrèze
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Saint-Martin-la-Méanne, Corrèze
94 850 €
1 053 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Argentat-sur-Dordogne
19
Servières-le-Château
5
Champagnac-la-Prune
2
Gros-Chastang
2
La Roche-Canillac
2
Bassignac-le-Haut
1
Saint-Martial-Entraygues