Se connecter
5 maisons à vendre à Varetz (19240)
Rechercher
5 maisons à vendre à Varetz (19240)
130 000 €
1 101 € per m²
Maison
• 118m²
• 7 rooms
Varetz, Corrèze
Maison
• 118m2
• 7 rooms
Varetz, Corrèze
130 000 €
1 101 € per m²
Afficher le numéro
509 250 €
2 037 € per m²
Maison
• 250m²
• 6 rooms
Varetz, Corrèze
Maison
• 250m2
• 6 rooms
Varetz, Corrèze
509 250 €
2 037 € per m²
Calculer
138 000 €
1 971 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Varetz, Corrèze
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Varetz, Corrèze
138 000 €
1 971 € per m²
Afficher le numéro
121 000 €
1 301 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Varetz, Corrèze
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Varetz, Corrèze
121 000 €
1 301 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
1 833 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Varetz, Corrèze
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Varetz, Corrèze
165 000 €
1 833 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Pantaléon-de-Larche
15
Allassac
14
Mansac
7
Saint-Viance
6
Ussac
4
Yssandon