Se connecter
7 maisons à vendre à Mansac (19520)
Rechercher
7 maisons à vendre à Mansac (19520)
178 500 €
2 100 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Mansac, Corrèze
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Mansac, Corrèze
178 500 €
2 100 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 309 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Mansac, Corrèze
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Mansac, Corrèze
110 000 €
1 309 € per m²
Calculer
120 000 €
1 714 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
Mansac, Corrèze
Maison
• 70m2
• 4 rooms
Mansac, Corrèze
120 000 €
1 714 € per m²
Afficher le numéro
112 000 €
1 333 € per m²
Maison
• 84m²
• 5 rooms
Mansac, Corrèze
Maison
• 84m2
• 5 rooms
Mansac, Corrèze
112 000 €
1 333 € per m²
Afficher le numéro
178 000 €
1 348 € per m²
Maison
• 132m²
• 4 rooms
Mansac, Corrèze
Maison
• 132m2
• 4 rooms
Mansac, Corrèze
178 000 €
1 348 € per m²
Afficher le numéro
55 000 €
1 078 € per m²
Maison
• 51m²
• 4 rooms
Mansac, Corrèze
Maison
• 51m2
• 4 rooms
Mansac, Corrèze
55 000 €
1 078 € per m²
Afficher le numéro
68 000 €
1 079 € per m²
Maison
• 63m²
• 2 rooms
Mansac, Corrèze
Maison
• 63m2
• 2 rooms
Mansac, Corrèze
68 000 €
1 079 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Terrasson-Lavilledieu
16
Saint-Pantaléon-de-Larche
15
Brignac-la-Plaine
7
Pazayac
6
Cublac
5
Varetz
5
Yssandon