Se connecter
5 maisons à vendre à Boussac-Bourg (23600)
Rechercher
5 maisons à vendre à Boussac-Bourg (23600)
139 535 €
2 847 € per m²
Maison
• 49m²
• 2 rooms
Boussac-Bourg, Creuse
Maison
• 49m2
• 2 rooms
Boussac-Bourg, Creuse
139 535 €
2 847 € per m²
Afficher le numéro
88 000 €
1 257 € per m²
Maison
• 70m²
• 2 rooms
Boussac-Bourg, Creuse
Maison
• 70m2
• 2 rooms
Boussac-Bourg, Creuse
88 000 €
1 257 € per m²
Calculer
75 000 €
1 190 € per m²
Maison
• 63m²
• 3 rooms
Boussac-Bourg, Creuse
Maison
• 63m2
• 3 rooms
Boussac-Bourg, Creuse
75 000 €
1 190 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 238 € per m²
Maison
• 109m²
• 4 rooms
Boussac-Bourg, Creuse
Maison
• 109m2
• 4 rooms
Boussac-Bourg, Creuse
135 000 €
1 238 € per m²
Afficher le numéro
88 500 €
2 765 € per m²
Maison
• 32m²
• 2 rooms
Boussac-Bourg, Creuse
Maison
• 32m2
• 2 rooms
Boussac-Bourg, Creuse
88 500 €
2 765 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bussière-Saint-Georges
4
Saint-Pierre-le-Bost
3
Saint-Silvain-Bas-le-Roc
3
Boussac
2
Leyrat
2
Malleret-Boussac
2
Saint-Marien