Se connecter
3 maisons à vendre à Saint-Pierre-le-Bost (23600)
Rechercher
3 maisons à vendre à Saint-Pierre-le-Bost (23600)
130 710 €
1 146 € per m²
Maison
• 114m²
• 5 rooms
Saint-Pierre-le-Bost, Creuse
Maison
• 114m2
• 5 rooms
Saint-Pierre-le-Bost, Creuse
130 710 €
1 146 € per m²
Afficher le numéro
144 209 €
1 109 € per m²
Maison
• 130m²
• 6 rooms
Saint-Pierre-le-Bost, Creuse
Maison
• 130m2
• 6 rooms
Saint-Pierre-le-Bost, Creuse
144 209 €
1 109 € per m²
Calculer
88 000 €
1 047 € per m²
Maison
• 84m²
• 3 rooms
Saint-Pierre-le-Bost, Creuse
Maison
• 84m2
• 3 rooms
Saint-Pierre-le-Bost, Creuse
88 000 €
1 047 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Boussac-Bourg
5
Préveranges
3
Leyrat
2
Saint-Marien