Se connecter
6 maisons à vendre à Châtelus-le-Marcheix (23430)
Rechercher
6 maisons à vendre à Châtelus-le-Marcheix (23430)
292 429 €
1 652 € per m²
Maison
• 177m²
• 5 rooms
Châtelus-le-Marcheix, Creuse
Maison
• 177m2
• 5 rooms
Châtelus-le-Marcheix, Creuse
292 429 €
1 652 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 227 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Châtelus-le-Marcheix, Creuse
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Châtelus-le-Marcheix, Creuse
135 000 €
1 227 € per m²
Calculer
190 000 €
1 117 € per m²
Maison
• 170m²
• 6 rooms
Châtelus-le-Marcheix, Creuse
Maison
• 170m2
• 6 rooms
Châtelus-le-Marcheix, Creuse
190 000 €
1 117 € per m²
Afficher le numéro
74 700 €
1 287 € per m²
Maison
• 58m²
• 2 rooms
Châtelus-le-Marcheix, Creuse
Maison
• 58m2
• 2 rooms
Châtelus-le-Marcheix, Creuse
74 700 €
1 287 € per m²
Afficher le numéro
67 500 €
1 022 € per m²
Maison
• 66m²
• 3 rooms
Châtelus-le-Marcheix, Creuse
Maison
• 66m2
• 3 rooms
Châtelus-le-Marcheix, Creuse
67 500 €
1 022 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 210 € per m²
Maison
• 95m²
• 3 rooms
Châtelus-le-Marcheix, Creuse
Maison
• 95m2
• 3 rooms
Châtelus-le-Marcheix, Creuse
115 000 €
1 210 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Dizier-Masbaraud
8
Mourioux-Vieilleville
4
Les Billanges
3
Arrènes
2
Montboucher
1
Saint-Pierre-Chérignat