Se connecter
8 maisons à vendre à Saint-Dizier-Masbaraud (23400)
Rechercher
8 maisons à vendre à Saint-Dizier-Masbaraud (23400)
289 750 €
1 525 € per m²
Maison
• 190m²
• 5 rooms
Saint-Dizier-Masbaraud, Creuse
Maison
• 190m2
• 5 rooms
Saint-Dizier-Masbaraud, Creuse
289 750 €
1 525 € per m²
Afficher le numéro
57 000 €
1 187 € per m²
Maison
• 48m²
• 3 rooms
Saint-Dizier-Masbaraud, Creuse
Maison
• 48m2
• 3 rooms
Saint-Dizier-Masbaraud, Creuse
57 000 €
1 187 € per m²
Calculer
210 000 €
1 213 € per m²
Maison
• 173m²
• 5 rooms
Saint-Dizier-Masbaraud, Creuse
Maison
• 173m2
• 5 rooms
Saint-Dizier-Masbaraud, Creuse
210 000 €
1 213 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 108m²
• 5 rooms
Saint-Dizier-Masbaraud, Creuse
Maison
• 108m2
• 5 rooms
Saint-Dizier-Masbaraud, Creuse
135 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
262 290 €
1 366 € per m²
Maison
• 192m²
• 5 rooms
Saint-Dizier-Masbaraud, Creuse
Maison
• 192m2
• 5 rooms
Saint-Dizier-Masbaraud, Creuse
262 290 €
1 366 € per m²
Afficher le numéro
68 200 €
1 033 € per m²
Maison
• 66m²
• 3 rooms
Saint-Dizier-Masbaraud, Creuse
Maison
• 66m2
• 3 rooms
Saint-Dizier-Masbaraud, Creuse
68 200 €
1 033 € per m²
Afficher le numéro
137 300 €
1 806 € per m²
Maison
• 76m²
• 3 rooms
Saint-Dizier-Masbaraud, Creuse
Maison
• 76m2
• 3 rooms
Saint-Dizier-Masbaraud, Creuse
137 300 €
1 806 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 111 € per m²
Maison
• 126m²
• 6 rooms
Saint-Dizier-Masbaraud, Creuse
Maison
• 126m2
• 6 rooms
Saint-Dizier-Masbaraud, Creuse
140 000 €
1 111 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bourganeuf
6
Châtelus-le-Marcheix
6
Janaillat
5
Bosmoreau-les-Mines
2
Montboucher
1
Thauron