Se connecter
7 maisons à vendre à Clugnat (23270)
Rechercher
7 maisons à vendre à Clugnat (23270)
100 000 €
1 515 € per m²
Maison
• 66m²
• 3 rooms
Clugnat, Creuse
Maison
• 66m2
• 3 rooms
Clugnat, Creuse
100 000 €
1 515 € per m²
Afficher le numéro
52 000 €
1 106 € per m²
Maison
• 47m²
• 2 rooms
Clugnat, Creuse
Maison
• 47m2
• 2 rooms
Clugnat, Creuse
52 000 €
1 106 € per m²
Calculer
151 500 €
1 192 € per m²
Maison
• 127m²
• 4 rooms
Clugnat, Creuse
Maison
• 127m2
• 4 rooms
Clugnat, Creuse
151 500 €
1 192 € per m²
Afficher le numéro
154 005 €
1 540 € per m²
Maison
• 100m²
• 3 rooms
Clugnat, Creuse
Maison
• 100m2
• 3 rooms
Clugnat, Creuse
154 005 €
1 540 € per m²
Afficher le numéro
298 000 €
2 614 € per m²
Maison
• 114m²
• 4 rooms
Clugnat, Creuse
Maison
• 114m2
• 4 rooms
Clugnat, Creuse
298 000 €
2 614 € per m²
Afficher le numéro
156 500 €
1 159 € per m²
Maison
• 135m²
• 3 rooms
Clugnat, Creuse
Maison
• 135m2
• 3 rooms
Clugnat, Creuse
156 500 €
1 159 € per m²
Afficher le numéro
85 000 €
1 287 € per m²
Maison
• 66m²
• 3 rooms
Clugnat, Creuse
Maison
• 66m2
• 3 rooms
Clugnat, Creuse
85 000 €
1 287 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Parsac-Rimondeix
11
Bétête
4
Domeyrot
4
Saint-Silvain-sous-Toulx
4
Saint-Dizier-les-Domaines
3
Ladapeyre
2
Malleret-Boussac
2
Toulx-Sainte-Croix
2
Blaudeix
1
Jalesches