Se connecter
11 maisons à vendre à Parsac-Rimondeix (23140)
Rechercher
11 maisons à vendre à Parsac-Rimondeix (23140)
178 000 €
1 589 € per m²
Maison
• 112m²
• 5 rooms
Parsac-Rimondeix, Creuse
Maison
• 112m2
• 5 rooms
Parsac-Rimondeix, Creuse
178 000 €
1 589 € per m²
Afficher le numéro
87 240 €
1 454 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Parsac-Rimondeix, Creuse
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Parsac-Rimondeix, Creuse
87 240 €
1 454 € per m²
Calculer
49 000 €
1 225 € per m²
Maison
• 40m²
• 2 rooms
Parsac-Rimondeix, Creuse
Maison
• 40m2
• 2 rooms
Parsac-Rimondeix, Creuse
49 000 €
1 225 € per m²
Afficher le numéro
121 971 €
1 051 € per m²
Maison
• 116m²
• 5 rooms
Parsac-Rimondeix, Creuse
Maison
• 116m2
• 5 rooms
Parsac-Rimondeix, Creuse
121 971 €
1 051 € per m²
Afficher le numéro
259 000 €
1 505 € per m²
Maison
• 172m²
• 6 rooms
Parsac-Rimondeix, Creuse
Maison
• 172m2
• 6 rooms
Parsac-Rimondeix, Creuse
259 000 €
1 505 € per m²
Afficher le numéro
312 000 €
2 197 € per m²
Maison
• 142m²
• 4 rooms
Parsac-Rimondeix, Creuse
Maison
• 142m2
• 4 rooms
Parsac-Rimondeix, Creuse
312 000 €
2 197 € per m²
Afficher le numéro
263 500 €
2 395 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Parsac-Rimondeix, Creuse
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Parsac-Rimondeix, Creuse
263 500 €
2 395 € per m²
Afficher le numéro
37 000 €
1 275 € per m²
Maison
• 29m²
• 2 rooms
Parsac-Rimondeix, Creuse
Maison
• 29m2
• 2 rooms
Parsac-Rimondeix, Creuse
37 000 €
1 275 € per m²
Afficher le numéro
142 720 €
1 333 € per m²
Maison
• 107m²
• 4 rooms
Parsac-Rimondeix, Creuse
Maison
• 107m2
• 4 rooms
Parsac-Rimondeix, Creuse
142 720 €
1 333 € per m²
2
11 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Gouzon
11
Clugnat
7
Domeyrot
4
La Celle-sous-Gouzon
3
Cressat
3
Ladapeyre
2
Blaudeix
1
Jarnages