Se connecter
8 maisons à vendre à Crozant (23160)
Rechercher
8 maisons à vendre à Crozant (23160)
120 000 €
1 188 € per m²
Maison
• 101m²
• 4 rooms
Crozant, Creuse
Maison
• 101m2
• 4 rooms
Crozant, Creuse
120 000 €
1 188 € per m²
Afficher le numéro
281 050 €
1 653 € per m²
Maison
• 170m²
• 6 rooms
Crozant, Creuse
Maison
• 170m2
• 6 rooms
Crozant, Creuse
281 050 €
1 653 € per m²
Calculer
90 450 €
1 089 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Crozant, Creuse
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Crozant, Creuse
90 450 €
1 089 € per m²
Afficher le numéro
225 000 €
2 777 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
Crozant, Creuse
Maison
• 81m2
• 4 rooms
Crozant, Creuse
225 000 €
2 777 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 222 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Crozant, Creuse
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Crozant, Creuse
110 000 €
1 222 € per m²
Afficher le numéro
335 000 €
2 576 € per m²
Maison
• 130m²
• 4 rooms
Crozant, Creuse
Maison
• 130m2
• 4 rooms
Crozant, Creuse
335 000 €
2 576 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 153 € per m²
Maison
• 130m²
• 3 rooms
Crozant, Creuse
Maison
• 130m2
• 3 rooms
Crozant, Creuse
150 000 €
1 153 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
3 488 € per m²
Maison
• 43m²
• 3 rooms
Crozant, Creuse
Maison
• 43m2
• 3 rooms
Crozant, Creuse
150 000 €
3 488 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Fresselines
9
Éguzon-Chantôme
8
La Chapelle-Baloue
6
Saint-Sébastien
5
Saint-Plantaire
3
Lafat
2
Maison-Feyne