Se connecter
9 maisons à vendre à Fresselines (23450)
Rechercher
9 maisons à vendre à Fresselines (23450)
65 648 €
1 172 € per m²
Maison
• 56m²
• 4 rooms
Fresselines, Creuse
Maison
• 56m2
• 4 rooms
Fresselines, Creuse
65 648 €
1 172 € per m²
Afficher le numéro
66 710 €
1 419 € per m²
Maison
• 47m²
• 3 rooms
Fresselines, Creuse
Maison
• 47m2
• 3 rooms
Fresselines, Creuse
66 710 €
1 419 € per m²
Calculer
131 000 €
1 578 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Fresselines, Creuse
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Fresselines, Creuse
131 000 €
1 578 € per m²
Afficher le numéro
103 500 €
1 361 € per m²
Maison
• 76m²
• 4 rooms
Fresselines, Creuse
Maison
• 76m2
• 4 rooms
Fresselines, Creuse
103 500 €
1 361 € per m²
Afficher le numéro
49 851 €
1 083 € per m²
Maison
• 46m²
• 2 rooms
Fresselines, Creuse
Maison
• 46m2
• 2 rooms
Fresselines, Creuse
49 851 €
1 083 € per m²
Afficher le numéro
142 900 €
1 681 € per m²
Maison
• 85m²
• 2 rooms
Fresselines, Creuse
Maison
• 85m2
• 2 rooms
Fresselines, Creuse
142 900 €
1 681 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 020 € per m²
Maison
• 98m²
• 5 rooms
Fresselines, Creuse
Maison
• 98m2
• 5 rooms
Fresselines, Creuse
100 000 €
1 020 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Fresselines, Creuse
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Fresselines, Creuse
100 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
73 480 €
1 166 € per m²
Maison
• 63m²
• 4 rooms
Fresselines, Creuse
Maison
• 63m2
• 4 rooms
Fresselines, Creuse
73 480 €
1 166 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Crozant
8
La Celle-Dunoise
7
Lourdoueix-Saint-Pierre
5
Villard
4
Saint-Plantaire
3
Maison-Feyne
2
Nouzerolles