Se connecter
33 maisons à vendre à Guéret (23000)
Rechercher
33 maisons à vendre à Guéret (23000)
134 000 €
1 576 € per m²
Maison
• 85m²
• 5 rooms
Guéret, Creuse
Maison
• 85m2
• 5 rooms
Guéret, Creuse
134 000 €
1 576 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 506 € per m²
Maison
• 73m²
• 4 rooms
Guéret, Creuse
Maison
• 73m2
• 4 rooms
Guéret, Creuse
110 000 €
1 506 € per m²
Calculer
160 000 €
1 839 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Guéret, Creuse
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Guéret, Creuse
160 000 €
1 839 € per m²
Afficher le numéro
95 500 €
1 061 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Guéret, Creuse
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Guéret, Creuse
95 500 €
1 061 € per m²
Afficher le numéro
139 000 €
1 404 € per m²
Maison
• 99m²
• 4 rooms
Guéret, Creuse
Maison
• 99m2
• 4 rooms
Guéret, Creuse
139 000 €
1 404 € per m²
Afficher le numéro
136 000 €
1 142 € per m²
Maison
• 119m²
• 4 rooms
Guéret, Creuse
Maison
• 119m2
• 4 rooms
Guéret, Creuse
136 000 €
1 142 € per m²
Afficher le numéro
109 000 €
1 282 € per m²
Maison
• 85m²
• 5 rooms
Guéret, Creuse
Maison
• 85m2
• 5 rooms
Guéret, Creuse
109 000 €
1 282 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 352 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Guéret, Creuse
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Guéret, Creuse
115 000 €
1 352 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
1 294 € per m²
Maison
• 112m²
• 5 rooms
Guéret, Creuse
Maison
• 112m2
• 5 rooms
Guéret, Creuse
145 000 €
1 294 € per m²
4
33 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Sainte-Feyre
15
Saint-Sulpice-le-Guérétois
5
La Chapelle-Taillefert
3
Saint-Fiel
1
Saint-Léger-le-Guérétois