Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-Sulpice-le-Guérétois (23000)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saint-Sulpice-le-Guérétois (23000)
131 000 €
1 984 € per m²
Maison
• 66m²
• 3 rooms
Saint-Sulpice-le-Guérétois, Creuse
Maison
• 66m2
• 3 rooms
Saint-Sulpice-le-Guérétois, Creuse
131 000 €
1 984 € per m²
Afficher le numéro
167 500 €
1 456 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Saint-Sulpice-le-Guérétois, Creuse
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Saint-Sulpice-le-Guérétois, Creuse
167 500 €
1 456 € per m²
Calculer
108 000 €
1 125 € per m²
Maison
• 96m²
• 3 rooms
Saint-Sulpice-le-Guérétois, Creuse
Maison
• 96m2
• 3 rooms
Saint-Sulpice-le-Guérétois, Creuse
108 000 €
1 125 € per m²
Afficher le numéro
132 000 €
1 269 € per m²
Maison
• 104m²
• 5 rooms
Saint-Sulpice-le-Guérétois, Creuse
Maison
• 104m2
• 5 rooms
Saint-Sulpice-le-Guérétois, Creuse
132 000 €
1 269 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 458 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Saint-Sulpice-le-Guérétois, Creuse
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Saint-Sulpice-le-Guérétois, Creuse
140 000 €
1 458 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Guéret
33
Bussière-Dunoise
11
Saint-Vaury
11
Anzême
3
Saint-Fiel
1
Saint-Léger-le-Guérétois