Se connecter
1 maisons à vendre à Jarnages (23140)
Rechercher
1 maisons à vendre à Jarnages (23140)
312 000 €
4 588 € per m²
Maison
• 68m²
• 3 rooms
Jarnages, Creuse
Maison
• 68m2
• 3 rooms
Jarnages, Creuse
312 000 €
4 588 € per m²
Afficher le numéro
1 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Parsac-Rimondeix
11
Pionnat
8
Cressat
3
Ladapeyre