Se connecter
6 maisons à vendre à Le Grand-Bourg (23240)
Rechercher
6 maisons à vendre à Le Grand-Bourg (23240)
105 000 €
1 050 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Le Grand-Bourg, Creuse
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Le Grand-Bourg, Creuse
105 000 €
1 050 € per m²
Afficher le numéro
50 000 €
1 086 € per m²
Maison
• 46m²
• 2 rooms
Le Grand-Bourg, Creuse
Maison
• 46m2
• 2 rooms
Le Grand-Bourg, Creuse
50 000 €
1 086 € per m²
Calculer
245 000 €
1 856 € per m²
Maison
• 132m²
• 5 rooms
Le Grand-Bourg, Creuse
Maison
• 132m2
• 5 rooms
Le Grand-Bourg, Creuse
245 000 €
1 856 € per m²
Afficher le numéro
55 000 €
1 100 € per m²
Maison
• 50m²
• 2 rooms
Le Grand-Bourg, Creuse
Maison
• 50m2
• 2 rooms
Le Grand-Bourg, Creuse
55 000 €
1 100 € per m²
Afficher le numéro
45 000 €
1 125 € per m²
Maison
• 40m²
• 3 rooms
Le Grand-Bourg, Creuse
Maison
• 40m2
• 3 rooms
Le Grand-Bourg, Creuse
45 000 €
1 125 € per m²
Afficher le numéro
247 500 €
1 390 € per m²
Maison
• 178m²
• 3 rooms
Le Grand-Bourg, Creuse
Maison
• 178m2
• 3 rooms
Le Grand-Bourg, Creuse
247 500 €
1 390 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Fursac
11
Saint-Vaury
11
Chamborand
4
Mourioux-Vieilleville
4
Bénévent-l`Abbaye
3
Fleurat
2
Marsac
2
Montaigut-le-Blanc
2
Saint-Priest-la-Feuille
2
Saint-Priest-la-Plaine