Se connecter
11 maisons à vendre à Saint-Vaury (23320)
Rechercher
11 maisons à vendre à Saint-Vaury (23320)
150 000 €
2 500 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Saint-Vaury, Creuse
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Saint-Vaury, Creuse
150 000 €
2 500 € per m²
Afficher le numéro
130 750 €
1 257 € per m²
Maison
• 104m²
• 3 rooms
Saint-Vaury, Creuse
Maison
• 104m2
• 3 rooms
Saint-Vaury, Creuse
130 750 €
1 257 € per m²
Calculer
157 000 €
2 093 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
Saint-Vaury, Creuse
Maison
• 75m2
• 4 rooms
Saint-Vaury, Creuse
157 000 €
2 093 € per m²
Afficher le numéro
85 000 €
1 089 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
Saint-Vaury, Creuse
Maison
• 78m2
• 4 rooms
Saint-Vaury, Creuse
85 000 €
1 089 € per m²
Afficher le numéro
137 000 €
1 670 € per m²
Maison
• 82m²
• 3 rooms
Saint-Vaury, Creuse
Maison
• 82m2
• 3 rooms
Saint-Vaury, Creuse
137 000 €
1 670 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 173 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Saint-Vaury, Creuse
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Saint-Vaury, Creuse
115 000 €
1 173 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 929 € per m²
Maison
• 57m²
• 3 rooms
Saint-Vaury, Creuse
Maison
• 57m2
• 3 rooms
Saint-Vaury, Creuse
110 000 €
1 929 € per m²
Afficher le numéro
112 546 €
1 406 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Saint-Vaury, Creuse
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Saint-Vaury, Creuse
112 546 €
1 406 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Saint-Vaury, Creuse
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Saint-Vaury, Creuse
150 000 €
1 666 € per m²
2
11 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bussière-Dunoise
11
Le Grand-Bourg
6
Saint-Sulpice-le-Guérétois
5
Fleurat
2
Saint-Silvain-Montaigut