Se connecter
2 maisons à vendre à Néoux (23200)
Rechercher
2 maisons à vendre à Néoux (23200)
118 000 €
1 008 € per m²
Maison
• 117m²
• 4 rooms
Néoux, Creuse
Maison
• 117m2
• 4 rooms
Néoux, Creuse
118 000 €
1 008 € per m²
Afficher le numéro
214 000 €
1 562 € per m²
Maison
• 137m²
• 6 rooms
Néoux, Creuse
Maison
• 137m2
• 6 rooms
Néoux, Creuse
214 000 €
1 562 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Alpinien
3
Pontcharraud
2
Saint-Avit-de-Tardes
2
Moutier-Rozeille
1
Saint-Frion
1
Saint-Maurice-près-Crocq
1
Saint-Pardoux-d`Arnet
1
Saint-Silvain-Bellegarde