Se connecter
2 maisons à vendre à Saint-Avit-de-Tardes (23200)
Rechercher
2 maisons à vendre à Saint-Avit-de-Tardes (23200)
83 800 €
1 088 € per m²
Maison
• 77m²
• 4 rooms
Saint-Avit-de-Tardes, Creuse
Maison
• 77m2
• 4 rooms
Saint-Avit-de-Tardes, Creuse
83 800 €
1 088 € per m²
Afficher le numéro
270 000 €
2 000 € per m²
Maison
• 135m²
• 3 rooms
Saint-Avit-de-Tardes, Creuse
Maison
• 135m2
• 3 rooms
Saint-Avit-de-Tardes, Creuse
270 000 €
2 000 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Néoux
2
Saint-Pardoux-d`Arnet
1
Saint-Silvain-Bellegarde